Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

О проведении очного этапа конкурса творческих проектов "Лего-МИР"

06 апреля

 4  апреля  2017 г. в МБУ ДО – центр «Лик» был проведён очный этап конкурса творческих проектов «Лего-МИР»  в рамках Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети».   Основной целью конкурса являлось обеспечение благоприятных условий для решения задач организации учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития интеллектуальных способностей обучающихся, их социализации, профессиональной ориентации. Все проекты  были посвящены  году Экологии.

   

          На очном этапе конкурса приняли участие 13 образовательных учреждений города,  из них 16 участников.  Были  представлены  проекты образовательных учреждений Железнодорожного, Кировского, Орджоникидзевского, Верх-Исетского   и Ленинского районов.

     

         Защита проектов проходила в 2 этапа: первый этап – выступления детей младшей и средней возрастной категории, второй этап – старшей возрастной категории. Также в перерывах  работали  тематическая  фотозона  и кинозал.

     

         Хочется отметить творческий подход всех участников   к  подготовке  к конкурсу.

    

       Данное мероприятие имеет большое значение в приобщении  подрастающего поколения к решению одной из главных проблем современности – экологической.

Результаты  очного этапа конкурса творческих проектов «Лего-МИР!»

Возрастная категория

         

        1 место

 

2 место

 

3 место

 

 

 

 

 

МЛАДШАЯ

МБОУ Гимназия №177

«Ветряной генератор»

Ремизов Данил

Демьянов Марк

МАОУ СОШ № 184

«Экоплощадка»

Новикова Алиса

Дроздова Аурелия

Кравченко Лев

МБУ ДО – Дом детского творчества Железнодорожного района

«Баргузинский заповедник»

Шамсутдинова Анжелика

Тихонов Максим

Скурихин Артём

СРЕДНЯЯ

МАОУ СОШ№69

Черный Иван

Вальтер Виктория

Башмаков Михаил

МАОУ Гимназия №177

«Экошкола»

Шурыгин Лев

Клюев Фёдор

Ветошкин Макар

МБУ ДО – Дом детского творчества Железнодорожного района

«Экологический завод»

Пуговкин Артём

СТАРШАЯ

МБОУ СОШ №150

Веревочников Данил

МАОУ СОШ №164

Россихина Светлана

МАОУ Лицей №110 им. Гришиной

«Робот – сортировщик»

Тулисов Федор

Староверов Михаил

Пархачёв Владимир

МАОУ Лицей №128

Пенкин Евгений

Федотов Роман

Поздравляем  победителей конкурса!

Всем участникам конкурса  дальнейших творческих успехов и новых идей!

Вернуться к разделу