Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

РЕЗУЛЬТАТЫ заочного этапа конкурса творческих проектов "Лего-МИР"

21 марта

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
I МЕСТО - «Робот-сортировщик» 
МАОУ Лицей №110 им. Л.К. Гришиной 
Тулисов Федор Евгеньевич 
Староверов Михаил Сергеевич 
Пархачёв Владимир Антонович 

II МЕСТО — МАОУ лицей №128 
Пенкин Евгений Вадимович 
Федотов Роман Андреевич 

III МЕСТО — МБОУ СОШ №150 
Веревочников Данил Евгеньевич 

Так же, побороться с ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА в очном этапе конкурса приглашаются следующие участники: 
1)МАОУ СОШ № 164
Россихина Светлана Александровна 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
I МЕСТО — «Экошкола» 
МАОУ Гимназия № 177 
Шурыгин Лев Евгеньевич 
Клюев Фёдор Алексеевич 
Ветошкин Макар Антонович 

II МЕСТО — МАОУ СОШ № 69 
Черный Иван Владимирович 
Вальтер Виктория Константиновна 
Башмаков Михаил Вячеславович 

III МЕСТО — «Дом будущего» 
МАОУ СОШ № 163 
Заболотских Максим Леонидович 
Козаренко Илья Денисович 
Козаренко Тимур Альбертович 

Так же, побороться с ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА в очном этапе конкурса приглашаются следующие участники: 
1)«Пляжно-уборочная машина» 
МБОУ СОШ № 127 
Наговицын Данил Иванович 
2) «Экологический завод» 
МБУ ДО – Дом детского творчества железнодорожного района 
Пуговкин Артём 
3) «Сказка о воде» 
МАОУ СОШ №50 
Тарасов Никита Михайлович 
МАОУ гимназия №174 
Осипов Леонид Николаевич 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
I МЕСТО — «Мусоросортировочный завод» 
МАУ ДО ГДТДиМ «Одарённость и технологии» 
Портных Алексей Игоревич 
Корниенко Анастасия Сергеевна 
Федотовских Алёна Михайловна 

II МЕСТО — «Эко Вилл» 
МБОУ СОШ №75 
Скирдонов Дмитрий Антонович 
Жангалиев Артем Алексеевич 
Рубин Георгий Юрьевич 

III МЕСТО - «Заповедник» 
МАОУ СОШ №50 
Овчинников Александр Сергеевич 
Габдорахманов Евгений Дмитриевич 

Так же, побороться с ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА в очном этапе конкурса приглашаются следующие участники: 
1) «Ветряной генератор» 
МБОУ Гимназия №177 
Ремизов Данил Денисович 
Демьянов Марк Эдуардович 
2) «Экоплощадка» 
МАОУ СОШ №184 «Новая школа» 
Новикова Алиса Вячеславовна 
Дроздова Аурелия Константиновна 
Кравченко Лев Кириллович 
3) «Баргузинский заповедник» 
МБУ ДО – Дом детского творчества железнодорожного района 
Шамсутдинова Анжелика 
Тихонов Максим 
Скурихин Артём 

Благодарим всех участников заочного этапа конкурса!

Поздравляем победителей и ждём  для участия в очном этапе!

Вернуться к разделу