Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости

27.11.2020

Поздравляем победителей Всероссийиского конкурса "Литературная Россия"

 

 

Просмотров всего: 141, сегодня: 1

15.01.2021

tkEG-QysNtg.jpg

Долматова Александра Степановна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Настольный теннис" - легенда Екатеринбургского образования!!!
В рамках общегородского проекта «ИМИДЖ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ПЕДАГОГА» в МБУ «Дендрологический парк-выставка» с октября 2020 года открыта галерея «ЛЕГЕНДЫ ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ». Галерея посвящена выдающимся руководителям, педагогам, воспитателям Екатеринбурга, которые внесли значимый вклад в развитие системы образования города.

Легенды образования: галерея в честь педагогов открылась в Екатеринбурге

 

 

 

Просмотров всего: 40, сегодня: 4

13.01.2021

Мой папа.jpg

 Задание 3. ФОТОКОНКУРС-ВЫСТАВКА «Мой папа лучше всех!»

  Для выполнения задания необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о фотоконкурсе-выставке.

2. Выбрать номинацию, в которой ты хочешь принять участие.

3. Выполнить задание до 12 февраля.

4. Прислать фотоработу на почту Центра moudodlik@mail.ru с пометкой "Проект музея"

5. Итоги конкурса и награждение победителей будут подведены на праздничной тематической программе, посвященной дню защитников Отечества с 16 по 20 февраля.

6. Все интересующие вопросы можно задать Бедновой Виктории Иосифовне тел:(343)348-43-05

Просмотров всего: 150, сегодня: 1

22.12.2020

u3RjLMixbq8.jpg

 Подведены итоги 2 творческого задания

Проекта «Листая страницы истории»

 «Славим героев Отечества».

Победителями по номинациям стали:

Номинация: «Героям славным эти строки посвящаются»

 Николайско Иван – коллектив «Юный краевед»

https://cloud.mail.ru/public/5reh/ZiunLY7hP

 Конева Кристина – МОУ СОШ №82 https://cloud.mail.ru/public/ns6G/ffhf8N8hf

Номинация: «Подвиг кистью славим»

 Шелегин Даниил – коллектив «Юный краевед» https://cloud.mail.ru/public/dX5U/NcSfmzfGM

Номнация «Семейный герой»

 Кирпищикова Надежда – коллектив «Познай себя» https://cloud.mail.ru/public/4zwp/oeo4ZkZMV

  Номинация «Чтобы подвиг сделать зримым»

 Шелегина Елена - коллектив "Юный краевед" https://cloud.mail.ru/public/yjpg/FytEHapKC

 Дипломами участников будут награждены:

 За участие в номинации «Героям славным эти строки посвящаются»:

Горбунов Артем – коллектив " Юный краевед" .

 https://cloud.mail.ru/public/jQv6/Jp83E2Q5S

Яковлев Артем – коллектив «Юный краевед» https://cloud.mail.ru/public/7bkD/RMXihd2BW

За участие в номинации «Подвиг кистью славим»:

 Хадиров Рустам - коллектив "3-Д Моделирование" https://cloud.mail.ru/public/ZTje/kudx8chZG

 Чучев Константин - коллектив "3-Д Моделирование" https://cloud.mail.ru/public/NJrJ/TiGkwH2v3

 Гужва Светлана - коллектив "3-Д Моделирование" https://cloud.mail.ru/public/DyUH/7Jk2TDuXe

 Гужва Федор - коллектив "3-Д Моделирование"

https://cloud.mail.ru/public/f9Vy/iAvhykNrM

Сошников Николай – коллектив "3-Д Моделирование" https://cloud.mail.ru/public/dokT/f86TCJxEs

 За участие в номинации «Семейный герой»

 Машталов Аркадий – коллектив «Познай себя» https://cloud.mail.ru/public/7zze/Hn7NzNkn8

 Сошников Николай - коллектив " 3-Д моделирование" https://cloud.mail.ru/public/L1QC/CviNteE4s

 За участие в номинации «Чтобы подвиг сделать зримым»

 Мартынов Иван - колектив "Юный краевед" ,

Горбунов Артем – коллектив "Юный краевед".

https://cloud.mail.ru/public/cGLy/aMjWaEgci