Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расписание занятий на платной основе.

Расписание занятий студий и коллективов МБУ ДО – центра «Лик» на 2019- 2020 учебный год

(на платной основе)

Кол-в (наименование программ), педагог

Группа/

возраст

ч/

нед

Кол-во мест

ПОНЕД-К

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСК-НИЕ

Сюжетно-игровая хореография

Педагог

Лифашина Валентина Александровна

1 группа

3 – 5 года

2

15

18.30-19.00

 

 

 

 

18.30-19.00

 

 

 

 

Эстрадная студия

«Смайл» (вокал)

Педагог

Пастухова Елена Ивановна

1 группа

3 – 4 года

2

15

19.00-19.30

 

 

 

19.00-19.30

 

 

 

 

   

Ментальная математика, логика, интеллект

Педагог: Попова Юлия Витальевна

1 группа

6-9 лет

1

10

 

 

 

 

 

16.10-17.55

 

 

 

Элементарная теория музыки

Педагог

Пастухова Елена Ивановна

1 группа

8-12 лет

 

1

15

 

10.00-10.45

 

 

 

 

 

2 группа

1

15

 

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Общая физическая подготовка

(на базе карате)

Педагог

 Ефремова Ксения Анатольевна

1 группа

4-5 лет

2

15

 

 

 

 

 17.00-17.30

 

 

 

 17.00-17.30

 

 

 

 

 

Художественная студия «Семицветик»

Педагог

Сивцева Галина Ивановна

1 группа

3-5 лет

2

10

 

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

 

 

 

 

 

3D моделирование

педагог

Алмазова Анна Михайловна

 

1 группа

 

2

9

15.55-16.40

 

 

 

 

15.55-16.40

 

 

 

 

 

Лего-игра

Педагог

 Алмазова Анна Михайловна

1 группа

4 года

2

15

18.15-18.45

 

 

 

 

18.15-18.45

 

 

 

 

 

2 группа

4 года

2

15

 

 

18.15-18.45

 

 

 

18.15-18.45

 

 

 

 

Волшебство в песочнице

(песочная терапия)

 

1 группа

4-5 лет

2

8

18.00-18.30

 

 

 

 

18.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

Развивайка

Педагог

 Попова Юлия Витальевна

1 группа

5-6 лет

2

8

18.30 – 19.00

19.10 -19.40

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

5-6 лет

2

8

 

 

18.30 – 19.00

19.10 – 19.40

 

 

 

 

 

 

Скорочтение

Педагог

 Попова Юлия Витальевна

1 группа

7-10 лет

2

8

 

 

 

 

 

14.30 -15.15

15.25-16.10

 

2 группа

7-10 лет

2

8

 

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

                       

 

 

наверх