Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Расписание занятий на бюджетной основе (бесплатно)

Расписание занятий студий и коллективов МБУ ДО – центр «Лик» на 2019- 2020 учебный год.

Кол-в (наименование программ), педагог

Группа/год обучения

Места

ПОНЕД-К

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСК-НИЕ

Танцевальный коллектив «Созвездие»

 

педагог

Лифашина

Валентина Александровна

1 группа

2 год обучения

8 – 10 лет

8 мест

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

 

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

 

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

 

 

2 группа

2 год обучения

8 – 10 лет

9 мест

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

 

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

 

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

   

3 группа

2 год обучения

11– 14 лет

10 мест

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

 

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

 

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

 

 

4 группа

2 год обучения

6 - 7 лет

4

мест

 

17.10 – 17.40

17.50 – 18.20

 

 

 

17.10 – 17.40

17.50 – 18.20

 

 

5 группа

1 год обучения

5 - 6 лет

 

25 мест

18.50 - 19.20

19.30- 20.00

 

 

 

 

18.50 - 19.20

19.30- 20.00

 

 

 

Коллектив современного эстрадного танца «ТАНДЕМ»

педагог

Турыгина Ирина Сергеевна

4 группа

2 год обучения

8 лет

 

4 мест

10.00 –10.45

10.55 – 11.40

11.50 – 12.35

 

 

10.00 –10.45

10.55 – 11.40

11.50 – 12.35

 

 

 

5 группа

1 год обучения

7 лет

 

4 мест

 

 

15.00-16.40

 

 

15.00- 16.40

 

 

 

Танцевальная ритмика

педагог

Турыгина Ирина Сергеевна

1 группа

2 год обучения

6 лет

1 мест

 

     

18.00 – 18.30

18.40 - 19.10

 

11.00 – 11.30

11.40 – 12.10

2 группа

1 год обучения

5 лет

25мест

       

16.50 – 17.20

17.30 – 18.00

 

 

09.50 – 10.20

10.30 – 11.00

 

 

Театр игры

«Арлекино»

 

 

педагог

Костина Валентина Евгеньевна

 

 

1 группа

3 год обучения

9 - 14 лет

3 мест

 

10.00 – 10.45

10.55 - 11.40

 

10.00 – 10.45

10.55 -11.40

10.00 – 10.45

10.55 - 11.40

   

3 группа

2 год обучения

8 – 9 лет

1 место

16.00 - 16.45

16.55 - 17.40

 

16.00 - 16.45

16.55 - 17.40

 

16.00 - 16.45

16.55 - 17.40

   

 

Театр

«Играем в сказку»

 

педагог

Костина Валентина Евгеньевна

1 группа

2 год обучения

5 – 7 лет

1 мест

 

17.00 – 17.30

17.40 - 18.10

 

17.00 – 17.30

17.40 - 18.10

     
     

2 группа

1 год обучения

5 – 7 лет

3 места

18.30 – 19.00

19.10 – 19.40

 

18.30 – 19.00

19.10 – 19.40

       

Художественная студия «Акварелька»

 

педагог

Тверитина Валерия Вячеславовна

1 группа

1 год обучения

5  лет

12 мест

   

17.00 – 17.30

17.40 - 18.10

       

5 группа

2 год обучения

9 -14 лет

1 места

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

 

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

     

 

6 группа

3 год обучения

9 - 14 лет

3 места

13.10 – 13.55

14.05-14.50

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

Эстрадная студия

«Смайл»

 

педагог

Пастухова Елена Ивановна

5 группа

1 год обучения

7-8 лет

12 мест

 

10.00-10.45

10.55-11.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

     

6 группа

1 год обучения

7-8 лет

23 мест

 

13.30-14.10

14.20-14.55

 

13.30-14.10

14.20-14.55

     

7 группа

1 год обучения

5-6 лет

16 мест

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

17.00-17.30

17.40-18.10

     

«Юный краевед»

педагог

Сентябрева

Любовь Васильевна

3 группа

1 год обучения

7-8 лет

14 мест

14.30 – 15.15

15.25 – 16.05

 

 

 

14.10 – 14.55

15.15 – 16.00

     

 

Настольный теннис

 

педагог

Долматова Александра Степановна

1 группа

1 год обучения

6 – 8 лет

4

мест

 

16.50 – 17.35

17.45 – 18.30

16.50 – 17.35

17.45 – 18.30

       

Студия сценического мастерства

педагог

Мальцева Наталья Валерьевна

1 группа

2 год обучения

8 – 14 лет

 

10 мест

 

10.00 - 10.45

10.55 – 11.40

 

10.00 - 10.45

10.55 – 11.40

   

 

«Лего-Ландия»

педагог

Алмазова Анна Михайловна

 

 

 

 

1 группа

1 год обучения

5-6-7 лет

 

6мест

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

 

 

2 группа

1 год обучения

5-6 лет

 

15 мест

 

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

17.00-17.30

17.40-18.10

 

 

 

Авиамодельный клуб «Шершни»

педагог

Дорошенко Олег Фёдорович

4 группа

1 год обучения

9-18 лет

8

 мест

 

16.00 – 16.45

16.50 – 17.35

   

16.00 – 16.45

16.50 – 17.35

15.35 -16.20

16.30 – 17.15

 

 

Клуб боевых искусств

(карате)

педагог

Ефремова Ксения Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа

2 год обучения

7 лет и старше

 

7 мест

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

3 группа

2 год обучения

8-9 лет

 

12 мест

13.40-14.25 14.35-15.20

 

13.40-14.25 14.35-15.20

 

13.40-14.25 14.35-15.20

 

 

 

4 группа

2 год обучения

10-12 лет

 

10 мест

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

5 группа

1 год обучения

8-18 лет

 

10 мест

 

19.20-20.05

20.15-21.00

 

19.20-20.05

20.15-21.00

 

 

 

 

Школа телевидения «Звездный Лик»

педагог

Храмцова Диана Геннадьевна

1 группа

1 год обучения

10-18 лет

 

 

15 мест

 

 

18.00 -18.45

18.50- 19.35

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

 

 

Творческая студия

«Мастерская чудес»

педагог

Сивцева Галина Ивановна

1 группа

1 год обучения

5-6 лет

27

18.30-19.00

19.10-19.40

 

18.30-19.00

19.10-19.40

 

 

 

 

 

2 группа

1 год обучения

7-11 лет

24

14.30-15.15

15.25-16.20

 

14.30-15.15

15.25-16.20

 

 

 

 

 

3 группа

1 год обучения

9-11 лет

15

16.30-17.15

17.25-18.20

 

16.30-17.15

17.25-18.20

 

 

 

 

 

4 группа

1 год обучения

12-14 лет

15

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

 

 

 

Оригами

Губина

Виктория Александровна

6-7 лет

 

+

+

+

+

 

 

 

 

Мягкая игрушка

Губина

Виктория Александровна

9-12 лет

12-17 лет

 

+

вечер

++

+

++

 

 

++

утро

 

Бисероплетение

Губина

Виктория Александровна

7-8

9-12

12-17

 

+

вечер

++

+

++

 

 

++

утро

 

                               

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

Опрос родителей

Уважаемые родители просим принять участие в опросе!

С целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования Свердловской области проводится исследование доступности дополнительного образования в нашем Центре для детей и молодежи!

Анкету можно заполнить перейдя по ссылке

http://m.dm-centre.ru/wp/dostupnost

Интересное мероприятие!

Хороеграфичекие коллективы Центра  "Созвездие" и "Тандем" выступают 22 и 23 Августа 2019г.(14.00-14.20)

 

ВЫСТАВКА «МИР ДЕТСТВА. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

 

«Успех каждого ребенка!»

 

Место проведения: Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а)

https://unexpo.ru/catalog/-2019/

Приглашаем ребят и родителей на это мероприятие!

 

 

Вход в систему

наверх