Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Образовательные программы на 2017-2018 уч. год на бесплатной основе

Программы на бюджетной основе (бесплатно) 

Наименование программы Возраст обучающихся Количество бюджетных мест

Егоза (работа с гиперактивными детьми)

Педагог: Дерябина Полина Анатольевна

5-7 лет 10

Лепка

Педагог: Дерябина Полина Анатольевна

5-6 лет


7-8 лет

20


20

Кукла своими руками

Педагог: Дерябина Полина Анатольевна

5-6 лет


7-8 лет


9-14 лет

 

20


20


20 

 

Терапия творчеством (программа для детей-инвалидов и детей с ОВЗ)

Педагог: Дерябина Полина Анатольевна

5-14 лет 10

Музыкальный театр

Педагог: Зубрицкая Ольга Андреевна

5-8 лет

 

20

 

В гостях у Барби (приобретение  и развитие навыков шитья,  конструирование и шитьё одежды для кукол)

Педагог: Никулина Александра Петровна

 

5-6 лет


7-12 лет 

 

20


10

 

Настольный теннис

Педагог: Долматова Александра Степановна

 

6-8 лет 15

Сувенир (декоративно-прикладное творчество)

Педагог: Боброва Елена Александровна

5-6 лет


7-10 лет


11-16 лет

 

 

20


25


25

 

 

Мир в объективе (фотостудия)

Педагог: Боброва Елена Александровна

11-16 лет 20

Юный краевед 

Педагог: Сентябрёва Любовь Васильевна

7 — 10 лет 40

Клуб боевых искусств (каратэ)

Педагог: Занин Александр Павлович

7 лет


8-10 лет

10


10

Лего-игра 

Педагог: Русакова Елена Владимировна

5-6 лет 20

Легоконструирование

Педагог: Русакова Елена Владимировна

7-9 лет 20

Образовательная роботехника

Педагог: Русакова Елена Владимировна

9-11 лет 20

Развивайка (психологическая подготовка к школе, развитие знаний, умений и навыков, необходимых для начала школьной деятельности) 

Педагог: Михайлина Валентина Сергеевна

5-6 лет


6-7 лет

10


8

Познай себя (психологические игры, тренинги, профориентационное развитие школьника  и т.д.)

Педагог: Михайлина Валентина Сергеевна

10 — 14 лет 20

Авиамодельный спорт

Педагог: Дорошенко Олег Фёдорович

6-14 лет 20

Хореографический коллектив «Зодиак»

(программа «От классики до модерна»)  

9-10 лет 10

Хореографический коллектив «Тандем»

(программа «Современный эстрадный танец»)

Педагог: Турыгина Ирина Сергеевна

7-9 лет 8

Танцевальная ритмика

Педагог: Турыгина Ирина Сергеевна

5-6 лет 20

Хореографическое направление «Брейк-данс»

Педагог: Метлицкий Евгений Романович

5-6 лет

6-7 лет

8-14 лет

20

15

10

Хореографическая студия

(Программа «От джаз-модерна до народного»)

Педагог: Метлицкий Евгений Романович

5-6 лет


8-9 лет


10-14 лет

20


10


10

Юный художник

5-7 лет


8-10 лет

20


20

Эстрадная студия «Смайл» (вокал)

Педагог: Пастухова Елена Ивановна

5-6 лет


7-8 лет


9-12 лет

20


25


20

Театр игры «Арлекино» (театральная студия)

Педагог: Костина Валентина Евгеньевна

 

5-6- лет


7-8 лет


10-14 лет

20


20


5