Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Достижения обучающихся

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 2014-2015 учебный год

п/п

Уровень

район, город, область, всероссийский, международный

Наименование мероприятия

Дата проведения

Участники

Фамилия Имя, кол-в

Если работа коллективная кол-во человек

Результат

участие/

сертификат участника/место и тд

1

Международный

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «MixArt» г.Екатеринбург

5-8.12.2014

коллектив ДИТЭЯ

10 человек

Лауреаты

Диплом II степени

2

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» г.Екатеринбург

11-12.04.2015

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

 

Победители Диплом I степени-

3

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Dance Exclusive» г.Екатеринбург

11-12.04.2015

Коллектив ДИТЭЯ

2 человека

Победители Диплом I степени

4

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Солнечный город»

май-июнь 2015

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

ждём

1

Всероссийский

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград», номинация «Прикладное творчество»

Сентябрь 2014

Коллектив «Рукодельница

Хинконен Настя

Диплом I степени

2

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград», номинация «Прикладное творчество»

Сентябрь 2014

Коллектив «Рукодельница

Бондаренко Катя

Диплом I степени

3

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград», номинация «Прикладное творчество»

Сентябрь 2014

Коллектив «Рукодельница

Заринбекова Асель

Диплом II степени

4

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

Коллектив «Рукодельница

Саликаева Виолетта

Диплом II степени

5

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

Коллектив «Рукодельница

6Старкова Валентина

Диплом II степени

6

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

К7оллектив «Рукодельница

Ры8льцева Анастасия

Диплом I степени

7

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

Злобина Полина

Диплом III степени

8

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

Тюменцева Настя

Диплом I степени

9

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

Смольянинова Саша

Диплом III степени

10

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

Акитарова Вика

Диплом III степени

11

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

кол-в «В гостях у Барби»

Чернышева Анна

Диплом II степени

12

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Январь 2015

театральный кол-в «Арлекино»

9 человек

Диплом II степени

13

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

Коллектив «Рукодельница

Бондаренко Катя

Диплом I степени

14

 

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

Коллектив «Рукодельница

Попова Полина

Диплом I степени

15

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

Коллектив «Рукодельница

Гиматова Саша

Диплом I степени

16

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

Климина Даша

Диплом II степени

17

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

Баскакова Виалетта

Диплом II степени

18

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

кол-в «В гостях у Барби»

8 человек

Диплом III степени

19

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

Театр-студия «Свет очей»

20 человек

Диплом I степени

20

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

Диплом I степени

21

Всероссийский творческий конкурс «Медалинград»

Февраль 2015

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

Диплом I степени

22

 

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Март 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

Шутов Вадим

Диплом II степени

23

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «С Днем 8 Марта»

Март 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

Сафонова Оксана

Диплом II степени

24

Всероссийский творческий конкурс «Цветы-источник вдохновения».

Март 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

5 человек

Поощрительный диплом

25

Всероссийский конкурс детского социального рисунка «Лес боится огня!»

Апрель 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

5 человек:

Жеребцов Даниил

Потапова Маша

Груздева Лиза

Баскакова Виалетта

Дружинина Виктория

Участники

26

Всероссийский конкурс творческих работ «Космические дали»

Май 2015

Коллектив «Лего –конструирование

Амелькин Владислав

Диплом участника

27

Всероссийский конкурс творческих работ «Космические дали»

Май 2015

Коллектив «Лего –конструирование

Зайчиков Александр

Диплом участника

28

Всероссийский конкурс творческих работ «Космические дали»

Май 2015

Коллектив «Лего –конструирование

Сотников Юрий

Диплом III степени

29

 

II  Всероссийский конкурс творческих работ «Мир живой природы»

Май 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

2 человека

Баскакова Виалетта

Дружинина Вика

Диплом участника

30

II  Всероссийский конкурс творческих работ «Мир живой природы»

Май 2015

кол-в «Арт и Дизайн»

Ефремова Олеся

Диплом II степени

31

II  Всероссийский конкурс творческих работ «Мир живой природы»

Май 2015

Коллектив «Рукодельница

15 человек

Диплом участника

32

II  Всероссийский конкурс творческих работ «Мир живой природы»

Май 2015

Коллектив «Рукодельница

Рыльцева Настя

Диплом I степени

33

Всероссийский творческий конкурс «100 талантов»

Май 2015

кол-в «В гостях у Барби»

Мутных Даша

Диплом III степени

34

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальный перезвон»

Май 2015

Коллектив «Рукодельница

Саликаева Виолетта

Диплом II степени

35

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Пасхальный перезвон»

Май 2015

Коллектив «Рукодельница

Суксина Настя

Диплом III степени

36

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мир моих увлечений»

Май 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

2 человека

Диплом участника

37

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Салют Победы»

Май 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

1 человек

Диплом участника

38

Всероссийский творческий конкурс, посвященный 70-детию Победы в Великой Отечественной войне «Подвиг нашего народа»

Май 2015

кол-в «Сувенирная мастерская»

 

ждём

1

Региональный

I Региональный детский и юношеский конкурс – фестиваль эстрадного творчества «Ваш выход, Маэстро!» 

декабрь

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

Диплом II степени

2

Региональный фестиваль любителей танца «Караван надежд»

декабрь

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

Диплом I степени

3

Региональный фестиваль любителей танца «Караван надежд»

декабрь

коллектив ТАНДЕМ

12 человек Царевны

Диплом II степени

4

6 традиционный открытый турнир по Кумите кекусинкай каратэ «Кубок Урала 2015»

январь

Коллектив «Клуб боевых искусств»

Новиков Влад

Диплом II степени

5

6 традиционный открытый турнир по Кумите кекусинкай каратэ «Кубок Урала 2015»

январь

Коллектив «Клуб боевых искусств»

Литвинова Дарья

Диплом II степени

6

Региональный фестиваль любителей танца «Караван надежд»

Апрель 2015

коллектив ТАНДЕМ

18 человек Строители

Диплом II степени

7

Региональный фестиваль любителей танца «Караван надежд»

Апрель 2015

коллектив ТАНДЕМ

18 человек Малюсенький народ

Диплом II степени

1

Окружной

Чемпионат УрФО 2015года по авиамодельному спорту в классе моделей F3J

30 мая 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

2

 

Чемпионат УрФО 2015года по авиамодельному спорту в классе моделей F3J

 

30 мая 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

1

 

 

 

Областной

Первенство СО по кёкусин-кан и карате — до

осень

Коллектив «Клуб боевых искусств»

Новиков Влад

Диплом III степени

2

Открытое первенство и чемпионат Сосновского муниципального района по Кекусинкай карате-до

январь

Коллектив «Клуб боевых искусств»

Новиков Влад

Диплом II степени

3

Открытое первенство и чемпионат Сосновского муниципального района по Кекусинкай карате-до

январь

Коллектив «Клуб боевых искусств»

Литвинова Дарья

Диплом I степени

4

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Команда «Ликующие шершни» 8 человек

Диплом II степени

5

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки в классе схематических планеров

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

6

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки в классе схематических самолётов

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом II степени

7

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки в абсолютном зачёте

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом II степени

8

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки в классе схематических самолётов

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

9

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки в классе схематических планеров

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

10

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки среди младших юношей

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

11

 

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки среди юниоров

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

12

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки среди младших юношей

18 января 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

13

Первенство Свердловской области по схематическим радиоуправляемым моделям планеров среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Почухайлов Савелий

Диплом II степени

14

Первенство Свердловской области по схематическим радиоуправляемым моделям планеров среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

15

Первенство Свердловской области по схематическим моделям электролётов среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом III степени

16

Первенство Свердловской области по схематическим моделям электролётов среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом II степени

17

Первенство Свердловской области по схематическим моделям электролётов среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Шинкаревский Влад

Диплом I степени

18

Первенство Свердловской области по схематическим радиоуправляемым моделям планеров среди школьников

28 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом III степени

19

Областные соревнования памяти Е.В. Волкова

29 марта

Авиамодельный клуб «Шершни»

Команда «Шершни» 8человек

Диплом II степени

В классе схематических моделей

20

 

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе КВИК-500 среди юношей

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

21

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе КВИК-500 среди юношей

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

22

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе ЭЛЕКТРО среди юношей

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом III степени

23

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе ЭЛЕКТРО среди юношей

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

24

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Команда «Ликующие шершни 8 человек

Диплом I степени

25

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе F3D 1/2

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Волков Дмитрий

Диплом I степени

26

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе F3D 1/2

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Осинцев Иван

Диплом II степени

27

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе КВИК-500

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Осинцев Иван

Диплом II степени

28

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе ЭЛЕКТРО

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Осинцев Иван

Диплом I степени

29

 

Открытое первенство Свердловской области по гоночным радиоуправляемым моделям в классе КВИК-500

апрель 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Волков Дмитрий

Диплом II степени

30

XI областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцуем вместе!!!»

25 апреля 2015

коллектив ТАНДЕМ

12 человек

Диплом II степени

31

XI областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцуем вместе!!!»

25 апреля 2015

коллектив ТАНДЕМ

8 человек

Диплом II степени

32

Первенство Свердловской области среди школьников по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей «Электрогонка»

26 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

33

Первенство Свердловской области среди школьников по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей «Электрогонка»

26 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом II степени

34

Первенство Свердловской области среди школьников по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей «Квик – 500 стандарт»

26 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

35

Первенство Свердловской области среди школьников по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей «Квик – 500 стандарт»

26 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

36

Первенство Свердловской области по радиоуправляемым моделям на точность посадки

23 мая 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

37

Чемпионат Свердловской области по авиамодельному спорту в классе моделей F3J среди юношей

30 мая 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

38

Чемпионат Свердловской области по авиамодельному спорту в классе моделей F3J среди юношей

30 мая 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

39

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе Q-500

7 июня 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом II степени

40

 

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе Q-500

7 июня 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

41

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе Q-500

7 июня 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом III степени

42

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе F-5D/400

7 июня 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом III степени

43

Открытое первенство Тюменской области по авиамодельному спорту в классе Q-500

7 июня 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

1

Городской

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших юношей с радиоуправляемой моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом IIстепени

2

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших юношей с радиоуправляемой схематической моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Почухайлов Савелий

Диплом III степени

3

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди спортсменов с радиоуправляемой моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом III степени

4

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших школьников с радиоуправляемой схематической моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом I степени

5

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших школьников с радиоуправляемой схематической моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом II степени

6

 

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших юношей с радиоуправляемой моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом IIстепени

7

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина среди младших юношей с радиоуправляемой моделью

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом Iстепени

8

Открытые городские соревнования по авиамодельному спорту по радиоуправляемым моделям, посвященных памяти летчика-испытателя Игоря Ржавина

Ноябрь 2014

Авиамодельный клуб «Шершни»

Команда «Шершни»

8 человек

Диплом Iстепени

В общекомандном зачёте

9

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Пантелеев Игнат

Диплом 4 степени

10

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Литвинова Дарья

Диплом Iстепени

11

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Федченков Дмитрий

Диплом III степени

12

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Калинин Дмитрий

Диплом 4 степени

 

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Иванов Николай

Диплом 4 степени

 

 

Первенство города Екатеринбурга по кёкушинкай каратэ

23 ноября 2014

Клуб боевых искусств

Новиков Влад

Диплом Iстепени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Брагинец Никита

Диплом III степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Гутников Иван

Диплом III степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Дорофеев Федор

Диплом III степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Есинеев Тимур

Диплом II степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Коротков Илья

Диплом I степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Кочуров Денис

Диплом I степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Мещеряков Никита

Диплом II степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Ниёзов Руслан

Диплом Iстепени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Носков Игорь

Диплом III степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Пашнин Виталий

Диплом III степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Пономарёв Саша

Диплом II степени

 

Межклубный турнир «Кубок новичка»

Январь 2015

Клуб боевых искусств

Сидорович Влад

Диплом I степени

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе F5B/7Сни F5D/Сн

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом II степени

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе F5B/7Сни F5D/Сн

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Черепанов Олег

Диплом I степени

 

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе КВИК-500

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семеновых Вячеслав

Диплом III степени

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе КВИК-500

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом II степени

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе КВИК-500

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

 

Чемпионат г. Снежинска по авиамодельному спорту  в классе F5B/7Сни F5D/Сн

28 февраля 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Фомин Владислав

Диплом III степени

 

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по карате «Кёкусинкай»

7 марта 2015

Клуб боевых искусств

Новиков Владислав

Диплом II степени

 

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по карате «Кёкусинкай»

7 марта 2015

Клуб боевых искусств

Литвинова Дарья

Диплом II степени

 

Городской краеведческий конкурс «Мой город»

18 марта 2015

Коллектив «Юный краевед»

4 человека

Диплом III степени

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе свободнолетающих схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Устюжанин Данил

Диплом II степени

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе свободнолетающих схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Перевышин Арсений

Диплом I степени

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семёновых Вячеслав

Диплом III степени

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Почухайлов Савелий

Диплом II степени

 

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

 

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей самолётов

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Компасов Лев

Диплом III степени

 

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей самолётов

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом II степени

 

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе радиоуправляемых схематических моделей самолётов

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Шинкаревских Владислав

Диплом I степени

 

 

Открытое первенство города Екатеринбурга, посвященное памяти Е.В.Волкова, в классе свободнолетающих схематических моделей планеров

Март 2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Пантелеев Игнат

Диплом III степени

 

 

Конкурс современной хореографии «В ритме времени»

9 апреля

Коллектив современного танца «ДИТЭЯ»

Диплом II степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом I степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом I степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом I степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом II степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом III степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

1 человек

Диплом III степени

 

 

Конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

13-15 апреля

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Лавров Дмитрий

Диплом I степени

 

 

Фестиваль театров где играют дети «Дверь на сцену»

21-24 апреля 2015

Театральный коллектив «Арлекино»

12 человек

Диплом I степени

 

Районный

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады «Социум» среди клубов Кировского района

30 октября

2015

Коллектив «Настольный теннис»

3 человека

Диплом I степени

 

Турнир по настольному теннису в рамках Спартакиады «Социум» среди клубов Кировского района

30 октября

2015

Коллектив «Настольный теннис»

3 человека

Диплом I степени

 

Районный конкурс краеведов «Мой город»

4 марта

2015

Коллектив «Юный краевед»

4 человека

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс театральных коллективов «Дверь на сцену»

8 апреля 2015

Театральный коллектив «Арлекино»

12 человек

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс театральных коллективов «Дверь на сцену»

8 апреля 2015

Театральный коллектив «Свет очей»

20 человек

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Виноградова Ксения

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Лавров Дмитрий

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Семенников Матвей

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Зайчиков Александр

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Лего-конструирование»

Сотников Юрий

Диплом II степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Коллектив «Сувенирная мастерская»

Обвинцева Ирина

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Семёновых Вячеслав

Диплом II степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Карпенко Данил

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Черепанов Олег

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Пантелеев Игнат

Диплом II степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Сафонов Роман

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Почухайлов Савелий

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс Детского технического творчества «Юные изобретатели»

Апрель

2015

Авиамодельный клуб «Шершни»

Карпенко Данил

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс-выставка к 70-летию победы «Весна победная»

Апрель

2015

Коллектив «Арт и Дизайн»

8 человек

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного эстрадного танца «ТАНДЕМ»

8 человек

Диплом II степени

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного эстрадного танца «ТАНДЕМ»

18 человек

Диплом III степени

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного танца «ДИТЭЯ»

18 человек

Диплом I степени

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного танца «ДИТЭЯ»

15 человек

Диплом I степени средняя возрастная категория

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного танца «ДИТЭЯ»

15 человек

Диплом II степени

(младшая возрастная категория)

 

 

Районный конкурс современной хореографии «Танцуем вместе!2015»

Апрель

2015

Коллектив современного танца «ДИТЭЯ»

15 человек

Диплом III степени (старшая возрастная категория)