Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Информация о педагогических работниках

  СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

 

№ п/п

ФИО

должность

Дата

аттестации

КК

Стаж

Общий/пед.

Сведения об образовании

Сведения о повышении квалификации

1

Подвозных Г.П.

Дирекутор

 

 

15.12.10-31.12.15

 

 

ВКК

39/39

1994г.,Свердловский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, по специальности русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

2004г.,Уральский институт экономики и права, по спец «Юриспруденция», юрист

2014г., ГАО УДПО СО ИРО, ОП «Современный образовательный менеджмент», 120ч

2014г, ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, ОП «Введение инноваций в образовательных организациях на основе метода проектов», Модуль: «Интеграция общего и дополнительного образования в условиях введения ФГОС», 72ч

2014г. ФГАОУ АПКиППРО

«Здоровьесберегающие технологии в условиях инновационной деятельности образовательных организаций»

Модуль «Нормативно-правовая регуляция деятельности системы дополнительного образования. Мониторинг», 72 часа

2015г., НОУ УЦ «Фармацевт», программа обучения по ОТ, 40ч

Уд. № 2170

2

Чеботарева Г.М.

Зам.директора по АХЧ

-

-

40/6

1982г.,УПИ им. Кирова,1982г., спец «Экономика и организация металлургической промышленности», инженер-экономист

2015г., НОУ УЦ «Фармацевт», программа обучения по ОТ, 40ч

Уд. № 1797/69

 

 

 

 

3

Казакова И.Г.

Зав. отделом

 -

 -

32/32

2003г.,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», учитель технологии и предпринимательства, по спец «Технология и предпринимательство»

2011г., ООО РСМ,

 ОП «Патриотическое и нравственное воспитание молодежи», 72час

2015г., ЧОУ ДПО «Гуманитарная академия», ОП «Организация и предоставление платных услуг в образовательной организации с учетом последних изменений законодательства»

 

4

Игошина О.Ф.

Методист

 

ПДО

28.11.14-

28.11.19

 

27.12.11-27.12.16

ВКК

 

 

1КК

        5/5

2009г.,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. М.Горького», по спец биология, биолог

2014г.,ГАОУ ДОД СО «Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи», ОП «Организация сотрудничества с семьей в системе доп образования детей», 80 час., 14.04.14-25.04.14 рег№348

2014г, ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, ОП «Введение инноваций в образовательных организациях на основе метода проектов», Модуль: «Интеграция общего и дополнительного образования в условиях введения ФГОС», 72ч

2014г. ФГАОУ АПКиППРО

«Здоровьесберегающие технологии в условиях инновационной деятельности образовательных организаций»

Модуль «Нормативно-правовая регуляция деятельности системы дополнительного образования. Мониторинг», 72 часа

5

Беднова В.И.

Методист

28.11.14-

28.11.19

 

ВКК

47/47

1969г.,Свердловский ордена Знак Почета государственный педагогический институт, по специальности учитель математики

2014г, ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, ОП «Введение инноваций в образовательных организациях на основе метода проектов», 120ч

2014г. ФГАОУ АПКиППРО

«Здоровьесберегающие технологии в условиях инновационной деятельности образовательных организаций»

Модуль «Нормативно-правовая регуляция деятельности системы дополнительного образования. Мониторинг», 72 часа

6

Бороздина Р.Р.

ПДО

30.04.13-30.04.18

1КК

6/3

2006.,ГОУ СПО Красноуфимский педагогический колледж, по специальности «Изобразительное искусство и черчение», учитель изобразительного искусства и черчения

2012г., Свердловский областной педагогический колледж,

ОП «Техники работы с художественными материалами», 24 час.

2013г., ГДОД СО ЦДОД «Дворец молодежи»,

ОП «Развитие профессионального потенциала специалистов системы дополнительного образования детей», 80ч

 

7

Боброва Е.А.

ПДО

-

-

7/2

 2011г., ФГА ОУ ВПО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина»

Квалификация Филолог.

2014г.,Дворец одаренности» Педпроектирование конструирование педагогических форм, средств и методов, 8ч

 

 

8

Ворончихина С.И.

ПДО

28.01.14-28.01.19

1КК

28/28

1983г., Архангельское педагогическое училище,  по спец воспитатель дошкольного учреждения, воспитатель

 

2013г., ГАОУ ДОД СО ЦДОД «Дворец Молодежи»,

ОП «Полихудожественное развитие дошкольников», 80ч., рег.№ 357

 

9

Жайкбаева К.К.

ПДО

молодой специалист

 

 

2015г., Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусства», по специальности «Хореографическое исскуство».

 

10

Долматова А.С.

ПДО

15.12.10-31.12.15

ВКК

50/50

1969г., Свердловский ордена Знак Почета государственный педагогический институт,  по специальности учитель математики

2010г., Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, спорткнижка

2009г., ГОУ ДПО ИРРО, ОП «Технологии, сберегающие здоровье», 72час.

11

Дорошенко О.Ф.

ПДО

01.12.10-28.12.15

ВКК

40/40

1992г., Уральский колледж связи и информатики,

Квалификация «Радиотехник»

30.12.1976г., Мастер спорта международного класса, удостоверение №3652

2014г.,ГАОУ ДОД СО «Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи», ОП

«Развитие профессионального потенциала специалистов системы дополнительного образования», 180 часов.

12

Занин А.П.

ПДО

-

 -

8/2

2013г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», по спец «Физическая культура», педагог по физической культуре

 

 13

 Зубрицкая О.А.

Педагог-организатор

ПДО

-

Молод. спец

6мес /6мес

2014г., Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж»

г. Екатеринбург, квалификация Педагог дополнительного образования в области сценической деятельности, организатор школьного театра

 

 

14

Костина В.Е.

ПДО

педагог-организатор

27.12.11-27.12.16

1КК

32/23

2007г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»,   специалист по социальной работе, по спец «Социальная работа»

 

2011г., РГППУ, ОП «Основы информационных технологий», 72ч

 

 

 

 

 

 

 

15

Кузьминых О.А.

Педагог-организатор

30.04.13-30.04.18

1КК

32/32

1988г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. М.Горького», по спец история, преподаватель истории и естествознания

 

2013г, ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина», ОП «Современные информационные технологии в высшем профессиональном образовании», 72ч

16

 Михайлина В.С.

Педагог-психолог

ПДО

-

Молод

спец.

6мес/ 6мес

2014г.,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»

г. Екатеринбург,

по спец «Педагогика и психология»

квалификация

Педагог-психолог

 

 

17

Мухамадеева А.О.

ПДО

-

Молод

спец.

6мес/6мес

2014г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

г. Екатеринбург, 

 по специальности Профессиональное обучение (по отраслям)

квалификация «Педагог профессионального обучения»

 

 

18

Никулина А.П.

ПДО

-

-

6мес/6мес

2011г., Гуманитарный университет, спец «Конструирование швейных изделий», инженер

2011г., НОУ ВПО Гуманитарный университет, ОП «Технология проектирования конструкций одежды в САПР «Julivi»,72ч

 

19

Огнетова Л.Н.

ПДО

-

-

35/12

1981, Свердловское театральное училище по специальности актриса драматического театра, квалификация актрисы драматического театра

2011г., Управление культуры Администрации города Екатеринбурга, Научно-методический центр, ОП «Методика воспитания пластической культуры учащихся детских школ искусств в рамках образовательной программы «Театральное искусство», 24ч.

 

20

Юмасултанова Л.Н.

ПДО

молодой специалист

-

 

2015г.,ГБОУ «Свердловское музыкальное училище им.П.И.Чайковского», преподаватель, руководитель народного коллектива, по спец «Сольное и хоровое народное пение»

 

 

 

21

Русакова Е.В.

ПДО

-

-

5/5

2006г., ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация учитель информатики, по специальности информатика

 

2015г., ИРО, ОП «Образовательная робототехника» 108ч

 22

Сентябрева Л.В.

ПДО

28.12.10-28.12.15

1КК

36/22

1980г., Свердловский радиотехнический техникум им.А.С.Попова,  

2010г., ФГОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», спец «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях РФ». 108ч

 

 23

Турыгина И.С.

ПДО

28.12.10-28.12.15

1КК

6/6

2011г., ФГАОУ ВПО Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, по спец «Физическая культура и спорт», специалист по физической культуре и спорту

 

 2012г., «Мастерская современного танца»…г.Екатеринбург РОО «Факультатив», ОП «Курс дисциплин современного танца», 72 ч

Свидетельство №183

24

Шайбле К.А.

ПДО

28.12.10-28.12.15

1КК

6/6

2010г., Гуманитарный университет, хдожественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель

2012г., «Мастерская современного танца»…г.Екатеринбург РОО «Факультатив», ОП «Курс дисциплин современного танца», 72 ч

Свидетельство №182